Ronald Pelin
РекламаСеверный
Commercial ActorsИнформация
- Актерский возраст
- Место рождения
- Размер (см)
- Вес (кг)
- Цвет глаз
- Цвет волос
- Длина волос
- Место жительства
- Варианты жилья
- Национальность
- Языки
- РусскийАнглийскийЭстонскийИспанскийИтальянскийНемецкийФинскийФранцузский языкШведскийЯзык жестов (Великобритания)Язык жестов (английский)
- Диалекты
- Американский (стандартный)Британский (стандартный)
- Акценты
- Инструменты
- Виды спорта
- Танцы
- (Основная) профессия
- Specializations
- Пение
- Особые умения
- Подача
- Водительские права
Revenge Office
(серии. 2024)
'Vyacheslav Kisryk (ГР)'
Режиссер: Ain Prosa
Продюсер: Raivo Suviste
Станция: BEC
Распределение: TV3
Написано: Marite Butkaite
DECEMBER
(кинофильмы. 2024)
'Redhead Host (ЛЭ)'
Режиссер: Klim Shipenko
Продюсер: Mikhail Tkachenko, Aleksey Trotsyuk
Распределение: Yellow, Black & White
Директор кастинга: Yekaterina Dyukova
Написано: Aleksei Shipenko
THE CZAR'S MADMAN
(играть. 2023)
'Jakob Mättik (Г-Н)'
Режиссер: Julia Aug
Театр: Vene Teater
Написано: Vyatcheslav Durnenkov
The Righteous
(кинофильмы. 2023)
'Yoni Hirshmann (НЕТ)'
Режиссер: Sergey Ursulyak
Продюсер: Nikita Mikhalkov
Распределение: Moskino
Директор кастинга: Svetlana Zhigalkina
Написано: Gennadiy Ostrovskiy
COME OUT SINNER
(Короткометражный фильм. 2020)
'Egor (Г-Н)'
Режиссер: Kseniya Buzhbetskaya
Продюсер: Volodymyr Golovko
Распределение: Baltic Film & Media School
Директор кастинга: Valeria Pérez
SEVERAL CONVERSATIONS ABOUT (CHRIST)
(хореография. 2018 – 2019)
'Kasparas (Г-Н)'
Режиссер: Tadas Montrimas
Театр: Theatre Praktika
Написано: Tekle Kavtaradze
THREE SISTERS
(играть. 2017 – 2019)
'Aleksandr Vershinin (Г-Н)'
Режиссер: Viktor Ryzhakov
Театр: The Meyerhold Theatre Centre
Написано: Anton Chekhov
Zaytsev+1
(Сериал. 2011 – 2014)
'Soldier'
Режиссер: Maksim Pezhemsky
Продюсер: Roman Petrenko
Станция: TNT
Написано: Denis Kosyakov
биография
Начальная профессиональная актерская подготовка
- 2012 – 2016
- Moscow Art Theatre School
Обучение
- 2023
-
Film Academy Baden-Württemberg
- 2022
-
Character Based Improvisation with Robert Marchand - Estonian Academy of Music and Theatre
- 2021
-
21-Day Self-Tape Challenge with Manuel Puro - Puro Casting
- 2021
-
Acting in English with Stevie Rickard - Frank Stein Studio
- 2021
-
Business Blueprint for Actors with Luci Lenox - Frank Stein Studio
- 2018
-
The Lee Strasberg Theater & Film Institute (Los Angeles)
- 2011 – 2012
-
The Russian Academy of Theatre Arts (GITIS)
- 2009 – 2010
-
Boris Shchukin Theatre Institute
Призы / награды
- 2019
-
Russian Film Week in London - Monologue Challenge for Casting Bridge
- 2016
-
Annual prize of Ivan M. Moskvin-Tarkhanov given to the best student of Moscow Art Theatre School succeeding in the Cycle of Physical Disciplines and Fundamentals of Stage Swordplay
Фильмография
- 2024
-
DECEMBER (кинофильмы)Redhead Host (ЛЭ) Klim Shipenko Продюсер: Mikhail Tkachenko, Aleksey Trotsyuk Распределение: Yellow, Black & White Директор кастинга: Yekaterina Dyukova Написано: Aleksei Shipenko
- 2023
-
The Righteous (кинофильмы)Yoni Hirshmann (НЕТ) Sergey Ursulyak Продюсер: Nikita Mikhalkov Распределение: Moskino Директор кастинга: Svetlana Zhigalkina Написано: Gennadiy Ostrovskiy
- 2022
-
ERIK STONEHEART (кинофильмы)Pirate Sword (СРЭ) Ilmar Raag Продюсер: Riina Sildos Распределение: Amrion Production Директор кастинга: Piret Toomvap-Schönberg Написано: Livia Ulman, Andris Feldmanis
- 2022
-
KALEV (кинофильмы)Krasnodar Impuls Player (СРЭ) Ove Musting Продюсер: Pille Rünk Распределение: Allfilm Директор кастинга: Piret Toomvap-Schönberg Написано: Mehis Pihla, Martin Algus, Ove Musting
- 2022
-
DOLOMITE AND ASH (кинофильмы)Johan's Friend (СРЭ) Toma Selivanova Продюсер: Ruben Adamyan Директор кастинга: Maria Nekrasova Написано: Toma Selivanova
- 2022
-
SMALLTOWN MISS (Короткометражный фильм)Photographer (НЕТ) Alexandra Pärn Продюсер: Margareth Villers Распределение: Baltic Film & Media School Директор кастинга: Alexandra Pärn Написано: Lilli Luuk
- 2020
-
TENET (кинофильмы)Freeport Staff (Арканзас) Christopher Nolan Продюсер: Emma Thomas Распределение: Warner Bros. Директор кастинга: John Papsidera Написано: Christopher Nolan
- 2020
-
COME OUT SINNER (Короткометражный фильм)Egor (Г-Н) Kseniya Buzhbetskaya Продюсер: Volodymyr Golovko Распределение: Baltic Film & Media School Директор кастинга: Valeria Pérez
- 2020
-
THE TICKET (Короткометражный фильм)Barman (Г-Н) Sergey Tsapenkov Продюсер: Anastasiya Milovanova Распределение: Industry Film School (founded by Sergey Bondarchuk) Директор кастинга: Tanya Tsapenkova
- 2020
-
200 GRAMS OF SUGAR, PINCH OF SALT (Короткометражный фильм)Jury (СРЭ) Sedef Dündar Продюсер: Sofia Kusainova Распределение: Estonian Film Написано: Daniil Krivko
- 2006
-
FRIENDSHIP (Короткометражный фильм)Actor (Г-Н) Anu Pennanen Продюсер: Sanna Kultanen Распределение: Virta Productions and F-Seitse Директор кастинга: Anu Pennanen
ТВ
- 2024
-
Revenge Office - Killer Tune (серии)Vyacheslav Kisryk (ГР) Ain Prosa Продюсер: Raivo Suviste Станция: BEC Распределение: TV3 Написано: Marite Butkaite
- 2018
-
Bridge (Сериал)TV anchor (Арканзас) Konstantin Statsky & Maksim Vasilenko Продюсер: Yulia Sumacheva Станция: START Распределение: WeiT Media Написано: Dmitry Kurilov
- 2018
-
Ancient Visualizer (Событие фильма)Scientist (Г-Н) Andrey Tomashevsky Станция: The Jewish Museum and Tolerance Centre
- 2017
-
Emerald (Клип)Bacchus (Арканзас) Manizha & Sergey Shubin
- 2016
-
The Night of the Arts (Событие фильма)Musician (Г-Н) Aleksey Myasnikov Продюсер: ARS Media Production Станция: Department of culture of Moscow City
- 2011 – 2014
-
Zaytsev+1 (Сериал)Soldier Maksim Pezhemsky Продюсер: Roman Petrenko Станция: TNT Написано: Denis Kosyakov
- 2011
-
GRU: Mysteries of Intelligence Service (Документальный фильм (сериал / несколько частей))George Koval (Арканзас) Sergey Ivanov Продюсер: Elena Svetikova Станция: NTV
Театр
- 2023
-
THE CZAR'S MADMAN (играть)Jakob Mättik (Г-Н) Julia Aug Театр: Vene Teater Написано: Vyatcheslav Durnenkov
- 2019
-
THE MONUMENTS OF PAESEActor (Г-Н) Ruggero Franceschini Театр: Eunemesi Art Company
- 2018 – 2019
-
SEVERAL CONVERSATIONS ABOUT (CHRIST) (хореография)Kasparas (Г-Н) Tadas Montrimas Театр: Theatre Praktika Написано: Tekle Kavtaradze
- 2018 – 2019
-
BAAL (играть)Mech, Mjurk (НЕТ) Ivan Komarov Театр: The Meyerhold Theatre Centre Написано: Bertol Brecht
- 2018 – 2019
-
#WHATPOEMS: TO LOVE (Другой)Actor (Г-Н) Andrey Rodionov & Katya Troepolskaya Театр: Theatre Praktika
- 2017 – 2019
-
THREE SISTERS (играть)Aleksandr Vershinin (Г-Н) Viktor Ryzhakov Театр: The Meyerhold Theatre Centre Написано: Anton Chekhov
- 2017 – 2019
-
LILIOM (играть)Linzmann (НЕТ) Attila Vidnyánszky Jr. Театр: The Meyerhold Theatre Centre Написано: Ferenc Molnár
- 2016 – 2019
-
A MODERN CONCERT (играть)Actor (Г-Н) Viktor Ryzhakov Театр: The Meyerhold Theatre Centre
- 2014 – 2019
-
#WHATPOEMS (Другой)Actor Aleksandra Nikolaeva & Sergey Sotnikov Театр: Moscow Art Theatre School (till 2015), The Meyerhold Theatre Centre (from 2015)
- 2014 – 2019
-
UNMODERN CONCERT (играть)Actor (НЕТ) Viktor Ryzhakov Театр: Moscow Art Theatre School (2014-2015), The Meyerhold Theatre Centre (2015-2019) Написано: Andrei Stadnikov
- 2018
-
AFTER (играть)Actor (Г-Н) Elena Nenasheva Театр: The Meyerhold Theatre Centre Написано: Anastassiya Bokreeva
- 2016 – 2018
-
DO NOT PART WITH YOUR BELOVED ONES (играть)David (НЕТ) Georgy Surkov Театр: The Moscow Art Theatre School (2015-2016), The Meyerhold Theatre Centre (2015-2018) Написано: Aleksandr Volodin
- 2016 – 2017
-
12 LABOURS OF GAGARIN (хореография)Gagarin (Г-Н) Oleg Glushkov Театр: The Meyerhold Theatre Centre
- 2016
-
ROSENCRANTZ AND GUILDENSTERN ARE DEAD (играть)Polonius (НЕТ) Alyona Anokhina Театр: Moscow Art Theatre School Написано: Tom Stoppard
- 2015 – 2016
-
FIVE TALES ABOUT LOVE (хореография)Actor (Г-Н) Alla Sigalova Театр: Moscow Art Theatre
- 2014 – 2016
-
PLATONOV. FIRST MEETING (играть)Aleksei Ivanov, Moisha Cvirke (Г-Н) Savva Chebotarj Театр: Moscow Art Theatre School Написано: Andrei Platonov
- 2014 – 2016
-
THE SOUND AND THE FURY (играть)Quentin Compson (Г-Н) Viktor Ryzhakov Театр: Moscow Art Theatre School
- 2013
-
W.FAULKNER'S SHORT STORIES (играть)Buddy McCallum, The Senator, Indian (Г-Н) Ronald Pelin Театр: The Moscow Art Theatre School Написано: William Faulkner
- 2012
-
1984 (играть)Winston Smith (Г-Н) Ronald Pelin Театр: The Moscow Art Theatre School Написано: George Orwell
- 2009 – 2010
-
IMPERIAL HUNTPage (Арканзас) Vladimir Ivanov Театр: The Vakhtangov Theatre Написано: Leonid Zorin
- 2009
-
HILLS LIKE WHITE ELEPHANTS (играть)American (Г-Н) Театр: Boris Shchukin Theatre Institute Написано: Ernest Hemingway
Аудио
- 2019
-
THE LONELY CITY (игра по радио)Вспомогательную роль Elena Nenasheva Распределение: Multimedia Art Museum Написано: Anna Gilyova
Реклама
- 2023
-
Repston (коммерческий)Architect (Г-Н) Vladimir Kamensky Продюсер: Alia Afelt
- 2022
-
Mikroravi Dental Clinic (коммерческий)Man (Г-Н) Dmitry Kalyazin Продюсер: Denis Rahu
- 2020
-
Estonian Labour Inspectorate (коммерческий)Rostislav (СРЭ) Karel Otstavel Продюсер: Mairi Talvig